Понедельник, 29.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ: д/с №14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


10:39
С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - юрдиктант). Организатором юрдиктанта традиционно выступает Ассоциация юристов России (далее - Ассоциация) при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации.

Юрдиктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники проекта могут написать его в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф в любой день и время после запуска работы платформы, который состоится на торжественной церемонии вручения Высшей юридической премии «Юрист года» с участием первых лиц государства 2 декабря в 16:00 по московскому времени, до окончания срока реализации проекта.
Юрдиктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут.
Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный». Организатором предусмотрена возможность написания юрдиктанта на шести языках (русский, китайский, английский, арабский, испанский и португальский). Кроме того, в юрдиктант будут включены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.

По завершении теста каждый участник сможет скачать сертификат
о прохождении юрдиктанта с персональным результатом. 13 декабря 2023 года на официальной платформе будут размещены информационные м
атериалы с правильными ответами, это позволит участникам проверить свои ответы.

Просмотров: 978 | Добавил: TLeksikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3571 2 3 ... 35 36 »
357 ScottVap  
Привет любители отдыха!
Полное погружение в культуру и историю Калининградской области
Индивидуальные экскурсии по Калининградской области предоставляют неповторимую возможность полного погружения в богатое культурное и историческое наследие этого уникального региона. В отличие от стандартных групповых туров, где участники ограничены общим расписанием и маршрутом, индивидуальные экскурсии позволяют вам сделать акценты исходя из ваших интересов и предпочтений.
Одним из важных преимуществ индивидуальных экскурсий является возможность глубокого и детального изучения достопримечательностей. Вы можете не торопиться и наслаждаться каждым моментом, задавать гиду вопросы и исследовать интересующие вас аспекты истории и культуры. Это значит, что вы получите гораздо более насыщенный и информативный опыт путешествия.
Кроме того, индивидуальные экскурсии обеспечивают более гибкий график и адаптируются под ваши потребности. Если вы захотите провести больше времени на одной из достопримечательностей или в каком-то конкретном месте, это будет возможно без необходимости следовать строгому расписанию группы. Такой подход позволяет вам по-настоящему насладиться путешествием, избежав стресса от суеты и ограничений.
Наши индивидуальные экскурсии по Калининградской области предлагают множество вариантов маршрутов, от классических обзорных экскурсий до тематических программ, охватывающих различные аспекты истории, культуры и природы региона. Мы гарантируем высококвалифицированных гидов, готовых поделиться с вами уникальными знаниями и страстью к своей родной земле.
Интересуетесь индивидуальными экскурсиями по Калининградской области? Посетите наш сайт, чтобы узнать больше о доступных маршрутах и забронировать свою незабываемую поездку. Перейдите на наш сайт- https://topkaliningrad.ru , чтобы начать свое путешествие по захватывающим местам этого уникального региона.

частный гид по Калининградской области
гид Калининград
индивидуальные экскурсии в Калининграде и Калининградской области
экскурсии по городу Калининград
экскурсия по Калининграду
гиды Калининграда экскурсии индивидуальные

Удачи и хорошего визита в Калининград!

356 ScottVap  
Здравствуйте!

Индивидуальные экскурсии по Калининграду и его окрестностям - это уникальный способ погрузиться в атмосферу этого удивительного региона. Наша команда частных гидов с автомобилями готова предложить вам незабываемые путешествия, полные открытий и впечатлений. Одним из ключевых преимуществ наших экскурсий является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся удовлетворить все ваши пожелания и запросы, создавая максимально комфортные условия для путешествия. Во время экскурсий вы будете наслаждаться персональным вниманием вашего гида, который знает все интересные места и уникальные особенности Калининграда и его окрестностей. Наша команда состоит из аккредитованных экскурсоводов, которые обладают глубокими знаниями и профессиональным опытом. Мы гордимся тем, что можем предложить вам самые увлекательные маршруты и экскурсионные программы, адаптированные под ваши интересы и предпочтения. Независимо от того, вы хотите погрузиться в историю города, насладиться его архитектурными достопримечательностями или окунуться в природную красоту Калининградской области, мы всегда найдем для вас идеальный вариант. Узнать больше о наших услугах и забронировать экскурсию вы можете на нашем сайте https://topkaliningrad.ru Путешествуйте с комфортом и удовольствием вместе с нами!

Калининград экскурсия индивидуальная
гид по городу Калининград
гиды в Калининграде
экскурсии по фортам Калининграда
экскурсии Калининград индивидуальные по городу и области
индивидуальная экскурсия по Калининграду

Удачи и хорошего визита в Калининград!

355 Errollem  
Доброго!
Наши новости охватывают широкий спектр тем: от политики и экономики до спорта и культуры. Мы стремимся предоставить вам комплексную картину событий, чтобы вы могли быть в курсе всех аспектов жизни в Украине и мире.
Все самое лучшее на сайте https://smi.in.ua/medicina/
<a href=https://smi.in.ua/>Новости Украины сегодня</a>

новости науки
Новости экономики
последние новости мира

Удачи!

354 Владислав  
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

353 СУ РИД  
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

352 Информационный ресурс  
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

351 TimsothyQuimb  
Доброго всем дня!
Наши услуги позволят вам купить диплом ВУЗа с доставкой по России без предоплаты и с полной уверенностью в его подлинности!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Мы предлагаем приобрести диплом института или колледжа с доставкой по России без предоплаты.
Наши услуги позволят вам купить диплом ВУЗа с доставкой по России без предоплаты и с полной уверенностью в его подлинности!

350 IddaaJug  
very interesting, but nothing sensible
_________________
<a href="https://bul.kazinohot.shop/662.html">iddaa canlı sonuçlar dünkü maç sonuçları </a> - piabet tv bein sport

349 Richardblini  
Привет всем!
Наш портал - это ваш источник увлекательного и познавательного путешествия в мире мобильных инноваций. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и быть в курсе всех горячих новостей и обновлений в индустрии смартфонов.
Мы следим за каждым шагом в мире смартфонов, чтобы вы могли быть в курсе самых актуальных и важных новостей. Наша команда экспертов тщательно отбирает информацию, чтобы предоставить вам только достоверные и интересные материалы.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/it-biznes/
<a href=https://formobile.top/>смартфоны новости</a>

смартфоны новости технологий
новости про смартфоны
новости про гаджеты

Удачи!

348 StephenChurn  
Привет, дорогой читатель!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом техникума
купить аттестат школы
купить диплом института
купить диплом магистра
купить диплом специалиста

Желаю каждому пятерошных) оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 341-350 351-357
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мы Вконтакте
Вход на сайт
Открытый регион 71
Народный фронт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством условий оказания услуг образовательной организацией?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство
Работа в РФ