Пятница, 26.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ: д/с №14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


12:25
«Покормите птиц зимой!»

18 января в сквере «Центральный» прошла акция «Покормите птиц зимой!»  Воспитанники нашего детского сада вместе со взрослыми повесили кормушки для пернатых друзей. Проведенное мероприятие имеет большое воспитательное значение. Ведь целью является формирование у детей и взрослых позитивного отношения к природе нашего края, развитию гуманного отношения к птицам. И пусть несколько семечек в теплой детской ладошке помогут нашим пернатым друзьям пережить холодную зиму. 

ВЫПУСК КИМОВСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОТ 25.01.2019 г.

Просмотров: 382 | Добавил: TLeksikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_pn  
Наша бригада опытных специалистов завершена предлагать вам перспективные средства, которые не только подарят долговечную защиту от холода, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, гарантируя долгий время работы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это формирование поля, в где всякий элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

4 ppu-prof_pn  
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предоставить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный время работы и замечательные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это формирование площади, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

3 ppu-prof_pn  
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, гарантируя прочный запас использования и отличные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный теплый уголок с небольшими тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это постройка пространства, в где все аспект показывает ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_pn  
Наша бригада искусных мастеров предоставлена подать вам передовые системы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от мороза, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с современными материалами, обеспечивая долгий запас работы и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в истинный приятный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это постройка поля, в котором каждый член показывает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

1 JamesTwise  
Good dope ! a fineoffers
Are you in? http://bit.ly/2SSk1c7

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мы Вконтакте
Вход на сайт
Открытый регион 71
Народный фронт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг (воспитание и обучение):
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство
Работа в РФ