Понедельник, 29.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ: д/с №14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


11:04
Интерактивная познавательно-игровая программа «На золотом крыльце сидели…».

Новую интерактивную познавательно-игровую программу «На золотом крыльце сидели…» провела для воспитанников нашего детского сада экскурсовод Кимовского историко-краеведческий музея им. В. А. Юдина Н. В. Рогожина. Пользуясь хорошей погодой, Наталья Владимировна встретилась с детьми не в стенах здания, а на территории городского стадиона. Ребята с огромным удовольствие поиграли «Вышибалы», «Ручеёк», «Платочек», «Съедобное - несъедобное», «Колечко», «Бояре». Мероприятие организовала инструктор по физической культуре Горбатова М.В.

Интерактивная познавательно-игровая программа «На золотом крыльце сидели…».

Просмотров: 93 | Добавил: TLeksikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pn  
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам современные методы, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с последними веществами, утверждая долгий продолжительность эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это создание помещения, в где каждый аспект отразит ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мы Вконтакте
Вход на сайт
Открытый регион 71
Народный фронт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы материально-техническим и информационным обеспечением в детском саду?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство
Работа в РФ