Пятница, 19.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ: д/с №14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


15:56
Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

К участию в проекте приглашены все граждане, независимо от текущего места работы и проживания, имеющие желание развивать и применять свой потенциал на благо Тульской области.

Проект пройдет в два этапа.

Этап 1.

В рамках первого этапа предполагается проведение открытых конкурсов для формирования резерва из числа высокоэффективных руководителей и перспективных молодых специалистов.

Подать заявку на участие в проекте можно зарегистрировавшись на портале Правительства Тульской области https://komanda.tularegion.ru.

В ходе заочного отбора кандидатам следует:

  • Зарегистрироваться на сайте: для участия в конкурсе «Команда развития: управленческий капитал» - до 19.06., для участия в конкурсе «Команда развития: таланты» - до 26.06.
  • Заполнить анкету
  • Указать рекомендателей
  • Загрузить видеопрезентацию.

По итогам заочного этапа будут определены участники очного отбора, где они пройдут глубинную диагностику личностно-профессиональных компетенций в формате тестирования, интервью и участия в проблемно-аналитической деловой игре.

Этап 2.

На втором этапе проекта для финалистов двух конкурсов будет проведен комплекс развивающих мероприятий в формате тренингов, мастер-классов и сессий с участием ведущих экспертов в области управления.

Кроме этого, финалисты будут сразу вовлечены в совместную проработку приоритетных проектов и проектных инициатив, направленных на социально-экономическое развитие региона.

Для наиболее активных и перспективных участников проекта будут организованы стажировки в других субъектах РФ для знакомства с лучшими управленческими практиками.

В результате реализации проекта будет сформирована региональная база перспективных кадров, единая для бизнес-сообщества и органов власти. Ее участники будут рассматриваться при открытии вакансий, организации стажировок и формировании команд, реализующих проекты развития.

Приглашаем к участию!

Просмотров: 284 | Добавил: TLeksikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 kimmdou14.ucoz.ru  
There is a fine offer for you. kimmdou14.ucoz.ru
http://bit.ly/2KFcpZ0

1 ContactForm  
Good day! kimmdou14.ucoz.ru

We suggest

Sending your message through the Contact us form which can be found on the sites in the Communication partition. Feedback forms are filled in by our software and the captcha is solved. The advantage of this method is that messages sent through feedback forms are whitelisted. This method improve the chances that your message will be open.

Our database contains more than 25 million sites around the world to which we can send your message.

The cost of one million messages 49 USD

FREE TEST mailing of 50,000 messages to any country of your choice.


This message is automatically generated to use our contacts for communication.



Contact us.
Telegram - @FeedbackFormEU
Skype FeedbackForm2019
Email - FeedbackForm@make-success.com
WhatsApp - +44 7598 509161

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мы Вконтакте
Вход на сайт
Открытый регион 71
Народный фронт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество образовательной деятельности МКДОУ: д/с №14
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство
Работа в РФ