Суббота, 20.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ: д/с №14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


15:00
День семьи, любви и верности

Если взять любовь и верность,

К ним добавить чувство нежность,

Все умножить на года,

Что получится… Семья!

8 июля во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению. Сегодня в преддверии такого замечательного и нежного праздника у нас в детском саду состоялся кукольный спектакль. Дети послушали историю жизни святых князей Петра и Февронии — историю верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. Также дети узнали, что символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи. Воспитатели предложили ребятам изготовить такие открытки и ромашки в подарок для своей семьи
.

 

Просмотров: 361 | Добавил: TLeksikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metrookic  
Добрый день!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry: пропуск в метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты "Metro Cash & Carry" работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Регистрация производятся во всех немецких магазинах Metro CASH&CARRY.

Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnayl, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Екатеринбург, Ivanovo, Ijevsk, Иркутск, Казань, Kaliningrad, Калуга, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiisk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Орёл, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Togliatti, Томск, Tula, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Чебоксары, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мы Вконтакте
Вход на сайт
Открытый регион 71
Народный фронт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг (воспитание и обучение):
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство
Работа в РФ